фотография пользователя mupibe

Скажите, где лучше отдыхать в августе?

Доброго вам утра. Я собираюсь летом взять отпуск в августе и сейчас решаю вопрос, где было бы лучше отдохнуть для меня. Прошу вас подсказать мне, где лучше всего отдыхать в августе, именно за границей.

  • Автор: mupibe
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, где лучше отдыхать в августе, можно по-разному ответить. Важно здесь то, на какие вообще деньги вы рассчитываете. Из недорогого отдыха за границей можно предложить Болгарию, Турцию, примерно того же уровня Греция, может, чуть дороже. Если повыше уровнем, тогда Испания, острова Италии, Хорватия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать в абхазии с ребенком?
    • … в высокогорье Абхадии. Я отвечу вам где лучше отдохнуть с ребенком в …с детьми. Я отдыхал там очень …

    • Где лучше отдыхать в португалии?
    • … можно хорошо отдохнуть где либо, много разных… очень привлекательный и где лучше отдыхать можете спросить у…

    • Где лучше отдыхать в тунисе?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ где лучше отдыхать в тунисе.

    • Где лучше отдыхать в Хорватии или Черногории?
    • … на поставленный вопрос где лучше отдыхать в Хорватии или Черногории… тревел, где всегда говорят про отдыхи и курорты…