машина снегоуборочная машина
Решенные вопросы!
  • Как проверить машину на кредит?
  • Если машина в кредите можно ли проехать в казахстан
  • Если машина в кредите пропустят в Абхазию
  • Стоит ли брать авто в кредит на Украине?
  • Как машины в германии купить бу?
фотография пользователя tugaya

Машина в Кредит?

Хочу купить себе машину. Но поскольку денег чтобы ее сразу же купить у меня нету, то посоветовался с близкими и думаю ее покупать в кредит. Скажите какие отзывы о покупкам машины в кредит? Благодарю.

  • Автор: tugaya
  • Популярность темы форума: 449 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посудомоечная машина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посудомоечная машина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот только что наткнулся на ваш вопрос и могу вам сказать, что в принципе много людей сейчас пользуются кредитом, поскольку купить машину, а также недвижимость сразу же очень сложно, так как нету нужных на это финансов. Только когда будете покупать машину в кредит, то сражу же ее нужно будет застраховать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где взять авто в Беларуси в кредит?
    • … многие покупают авто в Беларуси в кредит, потому что…. Взять кредит вы можете абсолютно в любом банке…

    • Как покупать машину в белоруссии?
    • …покупать не новую машину. Тогда вам …советую вам покупать машину в салоне, там вам…продадут хорошего качества машину ну и …

    • Как купить машину в польше?
    • … чтобы купить машину в Польше, вам, в первую … автомобиля. Затем, в зависимости от …тся ехать за машиной, либо искать …

    • Как купить машину в эстонии?
    • … и доставит вам машину. Если хотите сами… лучше всего покупать машину в Эстонии.

    • Как купить машину в литве?
    • … купите машину в Литве, а не в Европейской части…. При необходимости отправьтесь в Литву, чтобы посмотреть…