лоло росса
Решенные вопросы!
  • Про азовское море в России и отдых?
  • Я могу выехать с украины в россию без прописки в паспорте?
  • Можно-ли перевозить из узбекистана в россию мясные консервы в стеклянных банках до 1 л
  • Депортированный на 3 года гр турции сможет ли приезжать в россию как турист в год 1 раз
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПОТРЕБУЮТСЯ ДЛЯ ВЫВОЗА ДВОИХ ДЕТЕЙ (2 И 8 ЛЕТ) В РОССИЮ?ОТЕЦ УЖЕ В РОССИИ,РАЗРЕШЕНИЕ ДАЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!ИНДЕФИКАЦ.НОМЕРА ВЗЯЛА,СВИД.О РОЖДЕНИИ ЕСТЬ!ЧТО МОГУТ ЕЩЕ ПОТРЕБОВАТЬ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
фотография пользователя xilapo

Отдых в россии в апреле?

Я хочу найти нормальный форум, где будет подробно обсуждаться и рассказываться вопросы про тематику туризма, путешествий и также люди будут писать реальные отзывы, интересует отзывы о доме из клееного бруса?

  • Автор: xilapo
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Знаю такие ситуации, сам в таких бывал часто и знаю, что такое неожиданно и быстро нужно оформить и собрать все документы, а иногда нужно выстоять в очереди. Но мне мой товарищ подсказал компанию под названием Вояж, которая самостоятельно занимается оформление Визы и путевок, как на отдых так и на лечение, и также смогут сделать отдых в россии в апреле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гр узбекистана у меня просрочился овир могу ли я с кореи выехать в россию а далее в узбекистан
    • … Кореи выехать в Россию, а далее в Узбекистан, просто…

    • Какие документы нужны для выезда с одним из родителей из Казахстана в Россию в отпуск?
    • … отправляетесь из Казахстана в Россию в отпуск, и еще…

    • Как позвонить из Туниса в Россию в г.Тверь на мобильный
    • … позвонить из Туниса в Россию, в город Тверь, необходимо…набрать номер телефона, в строго определенной последовательности…