Термоконтейнеры для еды
Решенные вопросы!
  • Какие нужны документы чтоб съездить в гости в Ашхабад?
  • Здравствуйте подскажите пожалуйста-хочу полететь в Казахстан в гости из России -нужна ли мне регистрация по месту жительства и нужно ли мне вставать на учЁт в военкомат?
  • Нужно ли разрешение от отца ребенка если ехать в гости в германию???
  • с какими документами можно поехать в гости в крым
  • Какие документы нужны, чтобы поехать в гости в Грузию и где их получать?
фотография пользователя alex.veselskij80

Мы сженой едем в россию в гости какие при этом нужны документы на ребёнка ему 9 месяцев?

  • Автор: alex.veselskij80
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы и ваша жена, а также ребенок, едете в Россию в гости, то вам нужно подготовить важные документы для этого, а именно, паспорта гражданские, а также свидетельство о рождении ребенка. Больше ничего вам не понадобится. На границе вам нужно будет заполнить миграционные карточки на вас и на ребенка по свидетельству. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мы живём в Казахстане, а хотим с дочкой в гости съездить в Россию на неделю, какие нужно документы на ребёнка, от мужа разрешение нужно?
    • … ребёнком пересекал границу,в этом случае нужна …куда поедите в гости в Россию, в некоторых округах нужно разрешение на …

    • Чем можно доехать в Россию в краснодарский край?
    • … в Россию в краснодарскую область можно разными способами. Все в… того как быстро вам нужно туда доехать и какое…

    • Отдых в россии в апреле?
    • … документы, а иногда нужно выстоять в… как на отдых так и на лечение, и также смогут сделать отдых в россии в…

    • Какие нужны документы на ребенка в отпуск при пересечении границы из Украины в Россию. Я в разводе
    • …. Какие нужны документы на ребёнка выезжающего в отпуск бабушкой из Украины в Россию? Я…