фотография пользователя

Отпуск у меня зимой. Хочу где-нибудь отдохнуть, но денег не много - около 15 тыс. Не посоветуете, гд

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1062 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых зимой на 15000

За такие деньги можно найти неплохой тур в Болгарию, Турцию, Черногорию, Хорватию, Египет.

15000 рублей или долларов? или евро?

Не езди ты никуда за границу. Отдохни на Родине, в Средней полосе. Съезди в какой-нибудь пансионат, в Подмосковье.

За такие деньги дома сиди, лучше купи себе что-нибудь...

Съезди по Золотому кольцу. Как раз в 15 тыс. уложишься. ) Суздаль, Владимир, Ярославль, Кострома, Муром. Бывают хорошие туры в Великий Устюг. Это - родина Деда Мороза. ) Туда только зимой и ездят, летом там делать нечего...

В Египет горящие путёвки зимой не дорого. может. даже и покупаетесь.

В Карелию съезди. Недорого, но зато очень красиво. )

Если вы с Дальнего Востока. то на такую сумму можно отдохнуть где-нибудь по соседству: Вьетнам, Тайланд, Китай, Малайзия и т. д.

Финляндия, Чехия, Прибалтика, Швеция.

Походи по распродажам в турагентствах, может, найдешь что-то недорогое. Зимой часто бывают горящие путевки.

Слетай в Грецию на 3 дня. 15 тысяч как раз хватит.

Прибалтика, - Эстония, Латвия. Если на неделю, то в 15 000 уложишься.

Украина. Львов и Карпаты!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • У меня задолжность в банке могу ли я вылетет в турции я гражданин киргизии
    • Если у вас есть долги … отдохнуть. Но только, если сумма, которую вы заняли, не…

    • Где лучше отдохнуть в Таиланде с детьми?
    • Здравствуйте. Я решила отправиться в отпуск с своими детьми. И у меня возник вопрос где лучше отдохнуть в Таиланде с детьми. Подскажите мне пожалуйста где я смогу найти эту информацию. Буду очень благодарен.

    • Сколько дней отпуск у воспитателя?
    • … отпуск 15-го мая мне заведущая сказала что отпуск у меня… я после дикретного не увольнялась с другого…