фотография пользователя

Отпуск у меня зимой. Хочу где-нибудь отдохнуть, но денег не много - около 15 тыс. Не посоветуете, гд

• Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 622 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда ехать отдыхать в Таиланд?

За такие деньги можно найти неплохой тур в Болгарию, Турцию, Черногорию, Хорватию, Египет.

Еще то, какие лекарства брать в поездку за границу, зависит от того, куда вы едете. Одно дело, если это дикая местность, где недоступна медицинская помощь и другое, если курорт.

Не езди ты никуда за границу. Отдохни на Родине, в Средней полосе. Съезди , в Подмосковье.

За такие деньги дома сиди, лучше купи себе что-нибудь...

Опять таки, все зависит от ваших запросов. С макашницы можно и за один доллар наестся. В среднем, ресторанчике порядка 10-15 долларов на двоих обходится ужин.

В Египет горящие путёвки зимой не дорого. может. даже и покупаетесь.

Возле отеля или на пляже не покупайте жемчуг - там цены в 10 раз выше. Обязательно поищите специализированные рынки.

Если вы с Дальнего Востока, то на такую сумму можно отдохнуть : Вьетнам, Таиланд, Китай, Малайзия и т. д.

А я мечтаю об экзотических странах на Новый год. Хочу куда-нибудь на Канары, остров Маврикий, Гоа, Таиланд. Или новогодний круиз по Европе на шикарном лайнере.

Нет, какой новый год без снега и елки? Надо куда-нибудь в Австрию ехать, в Финляндию, в Швецию. Там снег, там настоящий Новый год.

Слетай в Грецию на 3 дня. 15 тысяч как раз хватит.

Прибалтика, - Эстония, Латвия. Если на неделю, то в 15 000 уложишься.

Говорят там где нас нету. НО врут!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть в Таиланде с детьми?
    • Здравствуйте. Я решила отправиться в отпуск с своими детьми. И у меня возник вопрос где лучше отдохнуть в Таиланде с детьми. Подскажите мне пожалуйста где я смогу найти эту информацию. Буду очень благодарен.

• Сколько дней отпуск у воспитателя?
    • … отпуск 15-го мая мне заведущая сказала что отпуск у меня… я после дикретного не увольнялась с другого…