Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Расскажите пожалуйста какие достопримечательности нужно обязательно посмотреть в такой стране, как Турции.
  • Какие достопримечательности Выборга стоит посмотреть?
  • Какие достопримечательности Эйлата можно посмотреть?
  • Какие достопримечательности Лоян есть?
  • Какие достопримечательности можно будет посмотреть в израильском городе Хайфа?
Список машрутов
  • Дорога от Малатьями до Анкары на машине
  • Расстояние Зонгулдак - Анкара на авто
  • Маршрут между Bursa и Ризе на автомобиле
  • фотография пользователя neviwe

    Какие достопримечательности Альметьевска стоит посмотреть?

    Привет всем. Хочу полететь в Турцию, планирую на это лето попасть в Кемер на пару недель. Мне предлагают отель Армас Бич там. Думаю еще посоветоваться с вами на счет него, как считаете, хорошо ли там?

    • Автор: neviwe
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Здравствуйте. В Альметьевске не так много достопримечательностей, так как это небольшой город. Там, в основном, развита промышленность. При визите рекомендуем побывать местном краеведческом музее, Храме иконы Казанской Божьей Матери, курорте "Татнефть". Также советуем увидеть красоты природы на реке Зай.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Какие достопримечательности Латвии стоит посмотреть?
      • … есть множество достопримечательностей, которые вам стоит обязательно посетить…

      • Мвидео альметьевск?
      • … ну и картинки достопримечательностей не так и… там есть мвидео альметьевск.

      • Какие достопримечательности Палермо?
      • …Палермо имеется масса достопримечательностей различной направленности - … Это своеобразный памятник необычного стиля. А …