Чашки петри
Решенные вопросы!
фотография пользователя gisare

Что это за домик Петра, подскажите?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас на счет того, что собой представляет домик Петра? Где он находится и что это такое сейчас? Я так понимаю, что построен он был в честь царя Петра Первого?

  • Автор: gisare
  • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чашки петри.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чашки петри!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Домик Петра - это музей, который был построен в Санкт-Петербурге, раньше это был дворец, где проживал Петр Первый. Построен в 16 веке. Домик был построен по его приказу из дерева, это первое деревянное строение, которое сохранилось до наших времен. Это работа архитектора Р.Кузьмина. Перед фасадом стоит бюст Петра из бронзы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что это за форум военных комиссариатов?
    • … что же так как я немного прошел этого… есть такие люди что имеют большой опыт… людьми только которых что то интересует по…

    • Что это за пиво Вельвет?
    • Пиво Вельвет - это полутемное пиво, которое выпускается в Чехии, это пиво, название которого…

    • Что это за Герцег Нови, Черногория?
    • … Нови в Черногории - это популярный курорт, на… побережье Адриатического моря. Это отличное место для…

    • Что это за тур Италия мини?
    • … Италия мини - это популярный тур от… гору Монте-Титано, это около двух часов. После этого вы направляетесь в…