средства защиты от падения с высоты
Решенные вопросы!
фотография пользователя tadinu

Высота водопада Виктория?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, что представляет собой водопад Виктория, где он находится, а также, какова его высота получается? Заранее я вам благодарна за ответ. Очень хочу узнать этот вопрос.

  • Автор: tadinu
  • Популярность темы форума: 689 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Водопад.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Водопад!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы интересуетесь такими природными достопримечательностями, как водопад Виктория, то должны знать, какой высоты этот водопад. А высоту он имеет около 1700 метров, даже немного больше. Это полная его высота, а вода падает с 120 метров на землю. Падает в ущелье шириной в 30 метров. Находится на р.Замбези в Южной Африке. .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить аргентинские вина?
    • … обратились именно туда где вам всегда могут… там задавайте вопросы где купить аргентинские вина.

    • Что посмотреть в юар?
    • … известный водопад Виктория. Он считается вторым по высоте в мире и составляет 948 м. Высота водопада…

    • Где купить валдай?
    • … обратились именно туда где вам всегда могут… там задавайте вопросы где купить валдай.

    • Где купить нож швейцарского производства в Украине?
    • … на такие вопросы где купить нож швейцарского производства…

    • Где расположен водопад виктория?
    • Водопад Виктория находится в Южной …. Кстати, водопад назван в честь королевы Виктории. Водопад Виктория входит…