по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя jevayu

Как найти "Кушва Блог" в Интернете?

Здравствуйте! Недавно моя дочь вышла замуж и переехала на постоянное место жительства в Свердловскую область, в город Кушва. Теперь я хочу следить за всеми событиями, происходящими там. Подскажите, как найти "Кушва Блог".

  • Автор: jevayu
  • Популярность темы форума: 398 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! "Кушва Блог" представляет собой региональный блоговый ресурс, на котором отражаются не только события, происходящие непосредственно в Кушве, но и во всем регионе. Для того, чтобы регулярно следить за новостями, необходимо заходить на сайт по адресу "kushvablog.ру". Сведения там обновляются ежедневно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти консульство Венгрии в Москве?
    • Вы можете найти консульство Венгрии в Москве по… пол пятого вечера. В пятницу сотрудники консульства…

    • Как найти таджикский разговорник в Интернете?
    • Если Вы нуждаетесь в таджикском разговорнике, рекомендуем… мест, а также в ознакомлении с достопримечательностями.

    • Как найти горящий тур?
    • … отдых и в каком отеле планируете отдыхать. В интернете есть… купить горячий тур. Найти эти сайты вы…

    • Как найти квартиру в киеве?
    • …по объявлениям в газетах, покопаться в интернете, на …дней. Можете найти риелтовские фирмы в интернете и договориться…