фотография пользователя hocasi

Как найти квартиру в киеве?

Здравствуйте, я собираюсь поехать в Киев и мне необходимо пожить там, по личным обстоятельствам. Я не могу решить вопрос с жильем, знакомых, которые могут помочь, у меня там нет. Как найти квартиру в Киеве, желательно не очень далеко от центра.

  • Автор: hocasi
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Квартиру в Киеве в районе центра найти несложно. Можно поискать по объявлениям в газетах, покопаться в интернете, на Киевских сайтах. можно по-приезду поискать через фирму или по объявлениям, но тогда Вам необходимо найти, где жить хоть несколько дней. Можете найти риелтовские фирмы в интернете и договориться об оказании Вам их услуг.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как продать квартиру в белоруссии?
    • … и так, как я эксперт …могу подсказать Вам как продать квартиру в Белоруссии! …Сначала подаете объявление в газету о …

    • Сколько стоит квартира в киеве?
    • … на сколько стоит квартира в Киеве, может быть. Нельзя… акции протеста, жилье в центре города немного…

    • Какие цены квартир в германии?
    • … интернет магазины, я в последнее время пользуюсь… же можно искать какие цены квартир в германии.

    • Какая стоимость квартиры в Испании?
    • …многое знать, но как говорится все … форумы, такие как на вояжтревел.…ответы на вопрос какая стоимость квартиры в Испании.