Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
  • В какую цену тур в Гонконг?
  • В какую страну поехать в мае?
  • Какая виза нужна в латвию?
  • Сколько стоит виза в Ригу.берется ли страховка и сколько это стоит
  • В грецию какая нужна виза?
фотография пользователя

Я житель Республики Башкортостан хочу поехать в гости брату в Ригу, нужна ли виза и где ее взять

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 402 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы гражданин Башкортостана смог посетить Ригу, ему понадобится не только заграничный паспорт, но и шенгенская виза. Ее можно получить в посольстве Латвии, если предварительно сдать определенные документы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть страны, в которые не нужна виза?
    • … список стран, в которые не нужна виза для россиян… курортных стран, куда либо виза абсолютно не нужна, либо…

    • Что делать, если срочно нужна виза в Испанию?
    • …Вам очень срочно нужна виза в Испанию, рекомендуем обратиться в любой…день стоимость такой срочной визы составляет пять …

    • В испанию нужна виза?
    • … делать, мне нужно было оформить визу шенгенскую и… там в Испанию сделают даже если очень срочно нужна виза.

    • Добрый день! Еду в Болгарию имею годовую личную карту,через Польшу транзитом,нужна ли виза и где ее оформить?
    • … чтобы поехать транзитом через Польшу в Болгарию, …границы Болгарии нужна национальная виза, а в Польшу - шенген…