B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Никогда не видела океан. На какой океан лучше поехать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Океан как зона отдыха.

Океан, конечно, отличается от моря... И океан стоит того, чтобы его увидеть, хотя бы раз в жизни!

Увидеть океан и умереть!

Атлантический океан. ) Марокко, Португалия, Испания, Франция. ) Канарские острова. )

+1) мы путешествовали по Франции на машине. В том числе проехали и по курортам вдоль Атлантического океана. Останавливались в кемпингах на берегу океана. Заманчивое путешествие! Океан, конечно, производит неизгладимое впечатление. Чувствуется, что это - не море, а нечто бОльшее!

Мне нравится Индийский океан. ) Мальдивы, Шри-Ланка. )

ГОА - это ведь тоже Индийский океан. ГОА - просто супер!

Ребята, приезжайте к нам на Камчатку. Увидите Тихий океан! Это - самый крупный и самый мощный океан на планете. )

Пляжный отдых все же лучше на берегах Атлантики или Индийского океана ;-)

А Новая Зеландия, Австралия, Фиджи, Полинезия, Гавайм? Это ведь Тихий океан. )

Я так мечтаю об Австралии... )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой океан омывает новуюзеландию
    • … вам могу подсказать, какой океан омывает Новую Зеландию… части Тихого океана, на его побережье, соответственно…

    • На каком форуме лучше обсудить манипулятор?
    • … манипулятора, рекомендуем перейти на форум "бизнет.ру… задать любые вопросы, на которые ответят пользователи…

    • Отдых на море
    • … свой отдых на море, например, поехать в Геленджик… очень настойчиво предложила поехать в Сочи. В…

    • Как лучше поехать в Израиль
    • Подскажите, как лучше поехать в Израиль. Какие туроператору работают с этим направлением?