Трубка подхода
Решенные вопросы!
  • Какие отзывы о дайвинге в Дахабе?
  • Какой курорт в Словакии вы бы рекомендовали для занятия горными лыжами?
  • Какие регионы Италии подходят для пляжного отдыха?
  • Хорош ли дайвинг в эйлате?
  • Дайвинг в Смоленске сколько стоит?
фотография пользователя fepegi

Подходят ли ОАЭ для занятий дайвингом?

Здравствуйте. Я занимаюсь дайвингом уже несколько лет. Не скажу, что я очень опытный пловец в этом виде спорта, но делаю определенные успехи. Знаю, что не везде удобно заниматься подводным плаваньем. Подходят ли ОАЭ для занятий дайвингом?

  • Автор: fepegi
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Индивидуальное занятие.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Индивидуальное занятие!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, ОАЭ для занятий дайвингом очень подходят. Вода возле Дубаи очень прозрачная, температура бывает от 25 град. до 34 град. Очень много интересного подводного мира. Есть рыбы попугаи, барракуды, рыбы - львы, осьминоги, также можно встретить черепах, акул. В ОАЭ можно приезжать круглый год кроме июля и августа, в это время очень много планктона.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Интересное про дайвинг в Тайланде.
    • …. Тайланд отличное место для дайвинга, потому-что берега… море). Лучшее время для занятия дайвингом в Тайланде - с…

    • "Русский Клуб" в Дахабе: какие цены на занятия дайвингом?
    • … Клуб" - это центр дайвинга, в котором работают… евро. За дальнейшие занятия дайвингом придется заплатить от…

    • Какой отель Турции лучше всего подходит для семейного отдыха?
    • Одним из самых лучших отелей для семейного отдыха… множеством развлечений как для взрослых, так и для детей…