Маски для дайвинга
Решенные вопросы!
  • Дайвинг в Египте какие цены?
  • Где заняться дайвингом в Таиланде?
  • Куда сходить в смоленске?
  • Интересное про дайвинг в Тайланде.
  • Есть ли дайвинг в Хургаде?
фотография пользователя gipino

Дайвинг в Смоленске сколько стоит?

Доброго времени суток. Я живу в Смоленске и в моей жизни не хватает экстрима, вот хочу заняться дайвингом, правда не знаю сколько стоят такие занятия. Подскажите пожалуйста сколько стоит дайвинг в Смоленске?

  • Автор: gipino
  • Популярность темы форума: 503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дайвинг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дайвинг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я с радостью Вам помогу. Дайвинг это очень увлекательно и экстремально. Дайвинг в Смоленске стоит 1000 рублей за одно занятие, но сразу Вас хочу предупредить оборудование для занятия дайвингом очень дорогое, но зато это очень увлекательно и прекрасно. Вот и все надеюсь я Вам помог. Удачи Вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли дайвинг в эйлате?
    • … персонажами. Дайвинг в Эйлате является популярным занятием туристов на… удачных мест для занятий дайвингом.

    • Сколько стоит дайвинг в тайланде?
    • … хотели бы узнать, дайвинг в Тайланде сколько стоит, Я недавно… снаряжением будет стоить 120 долларов в час. Если…

    • Сколько стоит дайвинг в клубе Крокодил?
    • … клуб Крокодил в котором можно заняться дайвингом. Сразу… не дешевое. Дайвинг в клубе Крокодил стоит 150 долларов…

    • Дайвинг в египте сколько стоит?
    • … заниматься дайвингом. В Египте, вы сможете попробовать рэк-дайвинг… или 70. В Хургаде стоимость дайвинга будет дешевле…