чехлы для пропусков
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Пропускают ли поезда с Украъны в Росию?

Я взела билети на поезд в Росию, хотела бы узнать пропускают на таможне или нет?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты для пропусков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты для пропусков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, поезда с Украины в Россию пока пропускают, но купить билеты очень тяжело. Все потому, что на юго-востоке идут боевые действия. Женщины и дети, старики и инвалиды, спешите покинуть эти районы, чтобы сохранить жизнь!!! Всем очень соболезную.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно одеть в поезд?
    • …! Для того, чтобы в поезде было комфортно ехать…, футболку или брюки. С собой возьмите продукты…

    • Как везти щенка в поезде?
    • … можно перевозить щенка в поезде, даже не считаю… удобной поездке с вашим щенком в поезде. Придерживаясь этих…

    • На поезде с Украины в Крым родители могут мне везти продукты какие(мясо рыба) в каком количестве и есть ли вообще какие то ограничения по провозу багажа?
    • … продукты нельзя провозить в поезде с Украины в Крым. Вы… можете провозить мед в большом количестве, так…

    • Можно ли поездом с Хачмеза Азербаджан до Украины и сколько…?
    • …! Чтобы добраться на поезде до города Хачмас… минуты. Стоимость билета в плацкарт составляет четыре…