Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя qupohe

Какие музеи выборга стоит посетить?

Доброго времени суток! На прошлой неделе посетила город Пушкин и до сих пор нахожусь под впечатлением от этого чудного места. Теперь появилась цель посетить самые интересные места в пригороде Санкт-Петербурга. Следующим пунктом станет город Выборг. Скажите, пожалуйста, какие интересные места в этом городе заслуживают особого внимания? Особенно, интересуют музеи....

  • Автор: qupohe
  • Популярность темы форума: 512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вам понравился город Пушкин, настоятельно, рекомендуем посетить и Выборг. Это прекрасное место для культурного и тихого отдыха, несмотря на то, что это одно из самых посещаемых туристами (особенно скандинавами) мест в области. Здесь имеется большое количество музеев, которые приглянутся даже самым искушенным эстетам, повидавших и Эрмитаж, и Лувр, и Прадо.
Так какие же музеи выбрга: В первую очередь, стоит посетить Выборгский замок. Именно он, считается самым древним местов в городе и единственным европейского вида. Вы сможете познакомиться с богатой историей места - затронуть все периоды: и главенствование шведов, и время царствования Петра.
Далее, стоит обратить внимание на местный Эрмитаж, являющийся филиалом Санкт-Петербургского.Здесь вы имеете позможность прикоснуться к истории правления Ектерины II,а также увидеть произведения живописи из коллекции главного Эрмитажа.
В Выборге много мест заслуживающих внимания: природный краеведческий музей, музей им.Ленина и многие другие. Надеемся, что Ваше путешествие станет ярким впечатлением, а город тем местом,куда захочется вернуться еще много-много раз!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие музеи можно посмотреть во Франции?
    • Здравствуйте. Я через неделю лечу во Францию. Узнала о поездке недавно, родственники сделали сюрприз. Я очень люблю гулять и наслаждаться достопримечательностями. Какие музеи можно посмотреть во Франции?

    • Какие есть музеи смоленска?
    • … известные музеи города, как Музей "Смоленский лен", Художественный музей, Городская…

    • Какие музеи в Суздале стоит посетить?
    • … Кольцо России и, как следствие, обладает огромным… меньшей популярностью пользуются Музей деревянного зодчества и…