фотография пользователя lekewi

Тбилиси - чья столица?

Доброго времени суток. Я собираюсь ехать отдыхать в Тбилиси. И хотела бы узнать у вас про то, какой страны столицей является этот город? На фото он мне очень понравился. Я не очень дружу с географией, прошу помочь.

  • Автор: lekewi
  • Популярность темы форума: 840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тбилиси - это столица Грузии. А также это экономический, культурный и туристический центр страны, который является самым многоликим городом в Грузии. Здесь можно провести время по-всякому, как только душа ваша пожелает. Можно приобрести знаменитые сувениры Руставели. Остановиться в отеле Tbilisi Marriott Hotel.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится тбилиси?
    • …, Артур! Тбилиси – это столица Грузии и повсеместно…километров квадранты. В Тбилиси проживают грузины,, азербайджанцы…

    • Сколько лет тбилиси?
    • … Тбилиси, как важнейший культурный,…нашей эры, а столицей Грузии город … Свое название город Тбилиси получил благодаря …

    • Прага - столица чья?
    • … - это столица государства Европы - Чехии. Это красивейший …долгие годы. Это культурно развитая европейская столица, …

    • Что такое тбилиси?
    • Тбилиси - это столица Грузии. И по … 172 700 человек.Тбилиси — важнейший промышленный, социальный…