Прецизионные правильные станки
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте я гражданка Украины мой муж гражданин России у нас 3 месячный ребенок ребенок родился в Украине я хочу с ребенком уехать к мужу на пмж подскажите пожалуйста какие нужны документы для того чтобы мне и моей дочке в России получить гражданство
  • Какие нужны документы для продажи квартиры в казахстане гражданину россии
  • Хочу с племянником(12лет) отдохнуть в египте,какие для этого нужно собрать документы
  • Какие документы нужны еду к родному дяде в фрг
  • Где находятся мощи святой матроны?
фотография пользователя rujojo

Как правильно прикладываться к мощам?

Здравствуйте! Скоро к нам в город привезут мощи Святой Матрены Московской. Я как человек верующий хочу сходить в это время в храм. Предварительно нужно узнать, как правильно прикладываться к святым мощам.

  • Автор: rujojo
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прессы правильные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прессы правильные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Прикладываться в мощам нужно сначала лбом, затем губами, потом снова лбом. Перед этим следует перекреститься, а также после приложения. Женщинам нельзя красить губы при посещении храма. Знайте, что вера у каждого человека находится в сердце и душе, поэтому как таковых строгих правил приложения к мощам нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно загорать?
    • … туризм, ищите ответ как правильно загорать.

    • Как правильно заверить трудовую книжку?
    • …вопрос, как правильно заверить трудовую книжку,… вам так. Правильно сделать это … дату. Так правильно заверяется трудовая.

    • Как правильно сказать?
    • …как правильно сказать, вам поможет орфографический словарь. Но и… правильно, грамотно расставляя их. И правильно…