из чего состоит
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Дорога Аграми Стамбул на авто
  • Маршрут между Анкарой и Кыркларелями
  • Авто дорога Кырыккале Adana на машине
  • фотография пользователя lidulo

    Из чего сделан бочонок от пива?

    Всем привет. Друг приглашает меня поехать вместе с ним в Стамбул. Тур чисто экскурсионного характера. У него в мае отпуск. Я официально нигде не работаю. Могу ехать в любое время. Стоит ли ехать в мае? Я больше люблю в курортных городах на море отдыхать, загорать и купаться. Что интересного в столице Турции городе Стамбуле?

    • Автор: lidulo
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Бочонки.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бочонки!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Здравствуйте. Обычно бочонок под пиво изготовляют из древесины или металла. Могут использовать как алюминий, так и сталь. Не стоит беспокоиться, что из тары будут выделяться вредные вещества, так как изнутри металл покрыт слоем, который предотвращает взаимодействие жидкости и самого бочонка. Древесина вообще является экологически чистым материалом.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Чем хороша обувь из финляндии?
      • … - обувь из Финляндии. Он отличается от других качественной… ноги. Зимняя обувь из Финляндии является самой…

      • Что привезти из германии?
      • … стиле. А также бочонок натурального пива, которым не…! А ещё только из Германии можно привезти…

      • Из чего состоят туристические печки?
      • Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, из чего состоят туристические печки? Дело в том, что мы собираемся пойти в поход в горы зимой, и нужно будет как-то отапливать палатку. Расскажите, пожалуйста, про печи.