фотография пользователя lijowu

Какие есть хорошие отели во Львове?

Здравствуйте! Я заядлый рыбак. Очень люблю этот вид отдыха. Практически всё свое свободное время пытаюсь уделить любимому хобби. В скором времени мне предстоит переезд на постоянное место жительство в Болгарию. Очень переживаю по поводу того, смогу ли я там заниматься своим хобби. Полулярна ли рыбалка в Болгарии?

  • Автор: lijowu
  • Страны: Болгария
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Львов - исторический город. В городе расположено множество исторических архитектурных памятников памятников. Самые старые постройки находятся в центре города, на площади Рынок. В этом же районе вы можете выбрать отель. Недалеко находится хороший отель "Жорж", "Гранд Отель", "Hotel Leopolis". Чуть дальше, напротив парка им. Франко находится хороший отель "Днестр".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в Турции на курорте Аланья?
    • … отели хорошие. Плохих нет. Вы… то и заказывайте. Хороший курорт выбрали, … в трехзвездочном отеле Alanis Hotеl. …

    • Какие есть хорошие отели в Китае, Хайнань?
    • … вам советую такие хорошие отели, как Aegean Conifer Resort…

    • Какие есть хорошие отели в городе Изола?
    • … посмотреть все предлагаемые отели в курортном городе…. Лично мне понравился отель Marina.

    • Какие есть хорошие отели в Севастополе?
    • … забронировать места в отеле, в котором имеется…, и отдых. Отличные отели "Аквамарин", "Бухта мечты…