B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Добрый день, я слышала сто письма на стену плача можно написать и через интернет, но я не могу понять как с делать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Письма в стену плача через интернет тоже имеют место быть, только считается, что у них не та сила, далеко не та, что у тех, которые оставляются на самой стене. Так как там не только обращение ко Вселенной важно, но и сам ритуал, в который человек верит и который придает больше силы этому посылу во Вселенную. Желаю удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Добрый день. Сколько будет стоить письмо от казани до таджикистана ? И на какую сумму мне это обойдется? Спасибо
    • …Доброе утро вам. Стоимость заказного письмо из Казани…. Обращаетесь на почту, покупаете конверт с маркой, указываете…

    • Сколько стоит билет на автобусе в Германию от Барнаула и обратно
    • …Добрый день. Узнать, сколько стоит билет на …можете по интернету. На сайтах перевозчиков…укажите направление и дату.…

    • Где можно купить авиабилеты без наценки?
    • Авиабилеты можно покупать и через интернет, но в таких случаях … интернете, где нет наценки. Обратите свое внимание на…