фотография пользователя hibife

Интересные места в Донецке

Добрый день, завтра мы с классом едим на экскурсию в Феодосию. За окном весна и погода очень странная вчера снег, сегодня солнце, экскурсия у нас с ночлегом у моря, я переживаю за то что мы замерзнем. Подскажите мне пожалуйста какая погода будет завтра в Феодосии? За ранее спасибо за то что помогли.

  • Автор: hibife
  • Популярность темы форума: 377 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для общественных мест.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для общественных мест!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоит заметить, что Донецк промышленный город.В этом городе, не очень много интересных мест, хотя их найти можно в любом городе.Советую посетить вам стадион "Донбасс Арена".особенно, если вы посетите его во время футбольного матча, то будете удевлены.Очень красивый и большой стадион.Так же, можете прогуляться перед матчем в парке, который находится рядом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть интересные места в мире?
    • … интересные места в мире вы можете на классном сайте Интересные места… вы. Удачи вам в будущем.

    • Какие самые интересные места в мире?
    • … В мире огромное количество интересных мест, которые находятся в …подробный список подобных мест, рекомендуем посетить …

    • Какие есть интересные места в Екатеринбурге?
    • В путеводителе по Екатеринбургу … найти информацию относительно интересных мест этого города. Я…