регуляторы давления после себя
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны гражданам Украины выежающем на 10 дней в гости к родственникам в Молдавию на автомобиле?
  • У меня муж таджик он хочет приехать в гости какие нужны документы для визы и сколько будет стоить
  • Как позвонить в Киев с России?
  • Здравствуйте подскажите пожалуйста-хочу полететь в Казахстан в гости из России -нужна ли мне регистрация по месту жительства и нужно ли мне вставать на учЁт в военкомат?
  • Нужел загран паспорт если я хочу поехать в гости с Украины…?
фотография пользователя

Друг хочет приехать в гости с России. Сколько ему надо при себе иметь наличных денег? Скажем, на срок, не больше месяца ? Спасибо.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Друг хочет приехать в гости из России куда именно, в какую страну и город, скажите? Сразу говорю, денег придется брать на неделю как минимум 500-600 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько будет стоить, если позвонить в Беларусь с России на МТС?
    • … в Беларусь с России на МТС, нужно что бы было на…

    • Нужен ли загранпаспорт детям на выезд из Казахстана в Россию в гости, с бабушкой?
    • … не нужно делать детям на выезд из Казахстана в Россию в гости, с…

    • Я хочу приехать в гости к родственникам из Грузии в Россию,какие документы мне нужны для пересечения границы?нужна ли виза?И как ее получить?
    • … хочу приехать в гости к родственникам из грузии в Рассю…