Трет бутиловый спирт
Решенные вопросы!
  • Посылки из Германии в Израиль идут через Грецию?
  • Может ли гражданин Узбекистана, обучающийся в Чехии и имеющий долговременную визу приехать в гости в Россию на несколько дней из Чехии и вернуться туда?
  • Можно ли проехать через Казахстан транзитом с ОРенбурга на Крым?
  • Как купить билеты в Большой Театр через Интернет?
  • может ли ребенок в 15 лететь самостоятельно на кипр
фотография пользователя sivavo

Передаётся ли ветрянка через третьих лиц?

Добрый день. Моя жена работает доктором в детской больнице и сегодня ночью там дежурит и сказала, что очень много детей заболело на ветрянку. И у меня вопрос, передаётся ли ветрянка через третьих лиц?

  • Автор: sivavo
  • Популярность темы форума: 431 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Метил трет бутиловый эфир.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Метил трет бутиловый эфир!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я по профессии доктор, которым работаю в этой сфере и могу вам подсказать, можете ли вы заболеть через третье лицо. Ветрянка-это детское очень плохое заболевание и если вы уже когда-то болели, то вам беспокоиться не нужно. Эта болезнь может передаваться через третье лицо, так как это вирусное заболевание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Доброго дня. Скажите, пожалуйста­, может ли мой молодой человек (он гражданин Украины) лететь вместе со мной в Египет из Москвы, нужны ли ему еще какие либо документы,­ помимо загран.паспорта??­ Спасибо.
    • … человек гражданин узбекистана может ли он со мной… штамп то что может выезжать за границу…

    • Можно ли отправить 10 летнего ребёнка через третьего лица одного из Москвы в Молдову ,ребёнок имеет только Российское гражданство только свидетельство о рождение.Мама гражданка России,папа гражданин Молдовы.
    • Вы можете через границу отправлять детей …

    • Для поездки в турцию ребенка с третьими лицами, доверенность на вывоз нужна от одного или двоих родителей?
    • … отправлять ребенка с третьими лицами, необходимо делать доверенность…