фотография пользователя sagepu

Как ведут себя русские на отдыхе?

Добрый день, я житель США, совсем скоро у меня начнется отпуск полечу отдыхать на острова, путевка у меня уже оплачена и находиться на руках, сегодня узнал что по соседству со мной будет жить очень много русских, я из-за этого переживаю, подскажите мне пожалуйста как ведут себя русские на отдыхе? Спасибо.

  • Автор: sagepu
  • Популярность темы форума: 502 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, хоть я и русский но я вполне понимаю ваши переживания. Сам когда то жил в отеле по соседству со своими братьями и от них был просо в шоке. Мне за их поведение было очень очень стыдно и я сейчас не преувеличиваю. В общем вам могу сказать одно все русские ведут себя по разному, так что как вам повезет так и будет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как относяться к русским в Египте?
    • …к нашим землякам на самом деле …много россиян, которые ведут себя очень плохо( …вы себя с самого начала покажете как …

    • Как не поправиться на отдыхе?
    • … чтобы не поправиться на отдыхе, надо с умом…вам впихнуть в себя в Турции, …салатами, не налегайте на фрукты - они …

    • Что приготовить на отдыхе?
    • … пищи это лишнее. На отдыхе нужно кушать что… приготовить себе овощной или фруктовый салатик, какой-то…

    • Какие турецкие слова пригодятся на отдыхе?
    • Доброго дня! На отдыхе в Турции Вам …, "тешекюр" - спасибо, "насылсыныз" - как дела, "беним адым…