Чай
Решенные вопросы!
фотография пользователя gutode

Вредный ли чай "Ахмад"?

Всем привет! Я очень люблю пить чаи, уже много лет експерементирую и мой выбор закончился на чаю "Ахмад". Я его пью уже год, не меняя на другой. Но подруга мне скзала, что он вредный и его много пить нельзя, потому, что он влеяет на здоровье. Подскажите пожалуйста, действительно ли это так? Или может она это придумала?

  • Автор: gutode
  • Популярность темы форума: 487 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чай зеленый.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай зеленый!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, уважаемая. Я и вся моя семья уже много лет употребляем этот напиток с большим удовольствием. На свое здоровье совершенно не жалуюсь и моя семья тоже. Этот чай очень вкусный и очень бодрит по утрам. Не верте никаким слухам, а проконсультируйтесь у врача. И на мой взгляд, если у вас есть какие-то проблемы, то результат покажет, что это точно не от этого чая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой чай купить в китае?
    • …на место хранения чая. Если его …всего, это хороший чай, и качество …гарантированно. старайтесь покупать чай в фирменных …

    • Как пьют чай в индии?
    • …и древняя страна, чай очень популярный …стране. В основном чай пьют только …во время кипения чая добавляют буйволиное …

    • Вкусный ли чай тянь шань?
    • Чай Тянь шань … Есть множество сортов чая, выращиваемого там, который… и черный байховый чай. Чай относится в недорогим…

    • Отзывы про анауран?
    • Привет, я сейчас беременна и мне нужно применить препарат анауран, вот только не знаю, не вредно ли это для здоровья и какие побочные эффекты могут быть, отзывы оставьте пожалуйста!

    • Стоит ли проводиться отдых во Вьетнаме с детьми?
    • Доброе утро. Я хочу поехать во Вьетнам отдохнуть. Но ситуация заключается в том, что я не могу оставить ребенка дома и мне придется брать его с собой на отдых. Скажите, не вредно ли отдыхать там с детьми?