фотография пользователя fiboja

Скажите, а какой курорт принято считать самым дорогостоящим в мире?

Здравствуйте. Скажите, а какой курорт принято считать самым дорогостоящим в мире? Просто, если пройтись по сайтам или почитать рекламы разных туристических операторов, можно подумать, что в мире таких мест много и каждый норовит прибрать все лавры себе. Но ведь есть наверное места, куда прибывают на отдых только шейхи и олигархи.

  • Автор: fiboja
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом средства для принятия ванн.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средства для принятия ванн!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не знаю самое это дорогостоящее место в мире или нет, но я знаю одно такое. Среди Виргинских островов есть некий остров, называется он Necker Island. В свое время он был выкуплен одним английским миллионером и превращен в фешенебельную зону и курорт для зажиточных людей. Остров крохотный, но очень благоустроенный. Там есть яхты, пристань, комфортабельные бунгало. Это практически остров - вилла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает самое большое в мире слово?
    • Здравствуйте. Самое большое в мире слово обозначает название … разные языки мира, оно останется самым длинным. В жизни…

    • Самое большое в мире море -какое?
    • … и глубоким морем считается Коралловое море, Тасманово… моря. Фотографии самых больших морей в мире вы можете…

    • Какой коктейль самый дорогой в мире?
    • Доброго времени. Самым дорогим в мире коктейлем считается Salvatore’s…. В состав его входят такие компоненты как коньяк…