фотография пользователя tubugu

В какой турке кофе не пригорает?

Я очень люблю кофе, если его утром не выпью, то весь день пройдет устало и ужасно. Я всегда пью разные кофе, но больше всего люблю заваривать кофе в турке, так оно намного вкуснее и я люблю горячий кофе, потому и готовлю его в турке, а не в кофеварке, ведь там она пока нальется, то кофе уже остывает. Хочу узнать какая турка хороша, чтоб кофе не пригорало и сохраняло свой вкус?

  • Автор: tubugu
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом турки для кофе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турки для кофе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я тоже очень часто пью кофе и готовлю его конечно же в турке. В самом деле лучшей из турок для кофе является та, в которой узкое горлышко и она должна быть маленькой емкости. Настоящие гурманы считают, что настоящий кофе должен быть приготовлен в емкости не более 200 гр. .Чтобы кофе не горело нужно выбрать турку из меди. Тогда вкусный кофе гарантировано.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какие страны не нужно визы?
    • … же найдете информацию в какие страны не нужно визы… тех которые находятся в Шенгенском договоре.

    • В каком месяце лучше отдыхать в египте?
    • … в сравнении. Так что в каком месяце лучше отдыхать в египте, я думаю не в…

    • В каком отеле остановиться в Тосса де Мар?
    • … потянете. В каком бы вы отеле не остановились в Тосса де Мар, кругом есть номера как…

    • Какую нужно заполнить анкету для оформления визы в Испанию и где можно взять пример этой анкеты а также какое фото для нее необходимо сделать?
    • …для оформления визы в Испанию анкету …, и заполнять в каждой графе, …в Визовом центре, либо в посольстве Италии. К ней…

    • В какие страны виза не нужна?
    • … потому как визу не нужна только в страны …любящая страна в этом союзе не состоит …визы. Но вы не огорчайтесь, поскольку …