Онлайн касса
Решенные вопросы!
фотография пользователя pavose

Скидки онлайн туры

Здравствуйте. У меня скоро отпуск и я хотел поехать отдохнуть за границу. Вот только сейчас все по дорожала. А поехать все равно хочется. Тем более я обещал жене. Так что выручайте и подскажите пожалуйста как получить скидки онлайн туры?

  • Автор: pavose
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Постараюсь Вам объяснить откуда получаются скидки. Чаще всего скидки онлайн туры предоставляют когда есть горящая путевка. Так как если путевку никто не купит, тогда фирма обязана выплатить неустойку минимум за цену билетов. Я один раз так поехал в Черногории за пол цены. Так что ищите должно повезти.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать онлайн туры в Турцию?
    • …туры в Турцию можно заказать онлайн. И так для того чтобы заказать онлайн туры…выбираете себе тур, нажимаете …

    • Как узнать скидки на туры в Египет?
    • … которой можно отследить скидки на туры за границу… зайдите на сайт "скидки-онлайн.ру". На главной…

    • Что за сайт скидки онлайн ру?
    • Скидки онлайн ру - это сайт … недорогой тур с помощью скидки. Чтобы получить скидку, вам…

    • Что дает онлайн тур ру?
    • онлайн тур ру - это сайт, … подобрать подходящий тур, пользуясь системой поиска туров. Для…