фотография пользователя

Очень хочу отправить письмо с просьбой к Господу на стену плача... в телевизионной передаче "Орел и решка" было сказано, что по интернету можно отправить письмо, но все сайты, куда я не ссылалась, показывают одну рекламу... может подскажете официальный са

У меня есть 500 сум и я незнаю в каком банке менять

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом письма.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт письма!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В последнее время я часто встречаю в Интернете сайты, принадлежащие храмам и монастырям. Якобы можно отправить в электронном виде письмо, например, с просьбой о поминовении, оплатить и все должно осуществиться. Наверно, Вы и сами понимаете, что это мошенничество, поэтому не рекомендую искать сайт "Стены Плача".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стена плача, как писать записку?
    • Стена Плача в Иерусалиме - это …

    • Что почитать про путешествия?
    • … размещены на различных сайтах в сети… журналов с туристической … "Отдых и туризм". Посмотрите передачу "Орел и решка…

    • Сколько стена плача?
    • Стена Плача в Иерусалиме на протяжении… так что подходить к стене можно свободно в …и она проводиться только с гидами, в…

    • Какие отели находятся рядом со Стеной Плача в Иерусалиме?
    • Здравствуйте! Стена Плача в Иерусалиме является одной … с молитвами о помощи. Недалеко от Станы Плача…