фотография пользователя

Кодовый замок на чемодане.

Есть ли способ открыть кодовый замок на чемодане?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 13918 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чемодан.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чемодан!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый простой и верный способ - сломать. Если торопитесь, то только он и помогает.

Попросила как-то одна дамочка быстро замок открыть, дак взломал пилочкой для ногтей за 10 секунд.

А зачем ломать. Большинство чемоданов оснащены простеньким до невозможности замком, подобрать код для них можно за час.

Да, так и есть. Даже не знаю, зачем этот код нужен - подбирет методом перебора любой первоклассник.

Если не тормозить, то можно открыть за 20 минут.

Чемодан с кодом - дерьмо редкостное. Как говорилось ранее: код открыть - раз плюнуть. Поэтому я предпочитаю чемоданы, закрывающиеся ключем.

Есть 2 способа открыть кодовый замок: сломать и подобрать код. Выбирайте какой больше нравится.

Решили с мужем поменять код на чемодане, пипец забыли... сейчас сидим ковыряемся уже час...

Открыли... поддели каждую петлю тонким ножичком.. и всё

Только что отверткой чикнул.. хана замку, лучше маленький навесной буду вставлять

Вроде бы да но вот меня убьют если не открою прошу о помощи

Если Это обычный кодовый замок,, открываеться легко Достаточно взять что нибудь плоское (нож, отвертка, пислочка для ногтей etc. ) Достаточно чуть отодвинуть в стороноу колесико с номером и посмотриеть на ось на котором вертиться колесико с цифрами, там будет видно желобок (иногда видно два желобка на одном валике, один больше, друргой меньше, нужен тот который меньше, незаметить нльзя) это и будет искомое число. Если сделать это со всеми колесиками то откроете замок

У меня не получается!

На моем портфеле при отодвигании колесиков просматривались небольшие выступы и впадины, при синхронизации выступов эффекта не наблюдалось, а вот установка впадин строго вверх принесла ожидаемый результат, замок открылся.

Какой код , придумать?


как открыть 3 цифры без перебора?


Как установить заново код,если я забыла предыдущий?


Только что радовалась покупки, и на радостях забыла код. Если Вы забыли код, снимите замок, раскрутите его, но только аккуратно! там пружины могут вылететь, там мне не опытной было понятно что делать, есть выступы и ямки, ямки в выступы, лучше посмотреть код а то когда будете закручивать замок код может сбиться, и все, закрутить на место.

я не могу открыть кодовый замок с колесиками на чемодане первоначалтный код был 777

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть замок Шамбор на фото?
    • Замок Шамбор был возведен …, чтобы увидеть замок на фото, рекомендуем зайти на сайт…

    • Где есть тракайский замок на фото?
    • Тракайский замок - это одна из … его визитная карточка. На портале Тонкости туризма…

    • Как открыли канаду?
    • Здравствуйте! Как открыли Канаду? Будем отталкиваться … викинги первые ступили на канадскую землю, но…