B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Могу ли я съездить с ребенком в Киргизию из Казахстана без доверенности бывшего мужа?
  • Сколько стоит тур в Сочи на 3 человек(ребёнок 8 лет,ребёнок…?
  • Мы едем в Египет , ребёнку 14 лет . С бывшем мужем в разводе . Мне нужно разрешение на вывоз ребёнка от его отца
  • Может ли гражданин Узбекистана, временно проживающий в Москве. и имеющий визу ОВИРА Узбекистана действительную до 2017 года, выехать в туристическую поездку в Израиль? Что для этого надо?
  • Где продается детская одежда оптом из Турции в Москве?
фотография пользователя

Из Луганска в Москву я в разводе ребёнку 9 лет,а бывший муж в России

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для вывоза ребенка из Луганска в Россию понадобится письменное разрешение от второго родителя, то есть, от отца. Без этого документа сейчас можно приехать только в качестве беженцев.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли танцующие фонтаны в Москве?
    • …, в Москве есть танцующие фонтаны. Выглядят они потрясающе я… этому когда бываю в Москве я надолго задерживаюсь возле…

    • Посоветуйте косметолога в москве.
    • … она нуждается в уходе или лечении. В Москве выбрать… выбор просто огромен. В салонах при городских…

    • Какие документы нужны для поездки в Турцию из РФ ребёнку 16 лет гражданство Украина (живёт в Украине) в сопровождении старшей сестры?
    • …После 16 лет нужны для поездки в Турцию… лет вы можете быть вписаны в паспорт одного из…