B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какой шопинг в патайе и бангкоке? Где лучше этим заняться?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 657 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рекомендую Outlet Mall в паттайе, в прошлом году набрали там кучу прикольных вещичек за нормальные деньги.

Шопинг в патайе и бангкоке

По-моему, шопинг в Патайе не дотягивает до Бангкока. Патая более ориентирована на туристов, цены там выше, а выбор намного меньше.

А где посоветуете пошопиться в Бангкоке?

Мне очень нравится MBK - это огромный торговый центр. Есть и совсем дешевые вещички, есть и марки попрестижнее. А напротив другой торговый центр Сиам - там больше фирменных вещей.

Спасибо, посмотрим еще по времени, шопинг в Патайе или Бангкоке выбрать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про зарождение фашизма в Италии и Германии.
    • …ответвлением в фашизме этой страны стал именно нацизм, как неприятия других рас и наций, особенно проявлялось это в…

    • Когда лететь на гоа?
    • … приезжать как правило в холодное время года. Где лучше выбирать вам, все зависит от того, какой…

    • Подскажите, пожалуйста, какая погода в ноябре и декабре в Египте. Определяемся, ехать или нет.
    • У меня тож такой вопрос... Какая погода в ноябре и в декабре?

    • Какие цены в лазурное алушта?
    • …как бывалый в Алуште, могу сказать, что лучше…в Лазурном отеле немалая, но сами номера и…есть телефонная связь и Вай-Фай, …

    • Шопинг в Мадриде. Шоп-тур по лучшим обувным магазинам в…?
    • …Вы думаете, что шопинг в Мадриде дорогой, …адекватным ценам. А какой выбор! А …можно действительно одеться и обуться за …