Установки измерения потерь трансформаторного масла
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Как доехать Сакарьей Adana на авто
  • Расстояние Армения - Агры на машине
  • Дорога Синопом Адыяман на машине
  • фотография пользователя

    Потерял паспорт

    Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, я в Турции более 30 дней, могу ли я просто и без проблем, вылететь в Россию? Прилетел я 20.08.16г

    • Автор: Гость
    • Страны: Турция Узбекистан
    • Популярность темы форума: 759 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Установки измерения потерь трансформаторного масла.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Установки измерения потерь трансформаторного масла!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Приветствую вас. Если вы потеряли паспорт в 2006 году и до сих пор его не восстановили, до мне страшно представить, сколько с вас возьмут штрафа за восстановление и за то, что вы едете без паспорта. Сразу же обращайтесь в паспортный стол Ташкента и просите выдать вам временный, пока новый не будет готов.       

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Куда обращаться, если потерял паспорт?
      • Если вы потеряли паспорт, то обращаться нужно … отыскать потерявшийся паспорт. Если вы потеряли паспорт за пределами…

      • Потеряла паспорт
      • … вас. Если вы потеряли паспорт, то вам можно… могу выдать временный паспорт, на государственном бланке…

      • При СССр приехал в гости на Украину , потерял паспорт, как уехать домой в Казахстан?
      • … в Украину и потеряли паспорт, то как вы…