Установки измерения потерь трансформаторного масла
Решенные вопросы!
  • Я потеряла паспорт, сама гражданка Украины как мне выехать из России, по справке об утере можно??
  • Хотим отдохнуть и подлечиться в санатории сарыагаш куда нам обратится
  • Пропустят ли в Израиль ,если срок паспорта 5 месяцев?
  • Что делать если украли паспорт
  • Потерял паспорт
фотография пользователя geremi

Куда обращаться, если потерял паспорт?

Здравствуйте. У моей знакомой сложилась очень неприятная ситуация. Она потеряла свой паспорт. Я хотела бы узнать у вас, что нужно делать и куда обращаться, если потерял паспорт? Помогите советом, пожалуйста.

  • Автор: geremi
  • Популярность темы форума: 599 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Установки измерения потерь трансформаторного масла.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Установки измерения потерь трансформаторного масла!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы потеряли паспорт, то обращаться нужно в самую первую очередь обратиться в дежурную часть с просьбой отыскать потерявшийся паспорт. Если вы потеряли паспорт за пределами своей страны проживания, то в таком случае вам нужно будет срочно обратиться в посольство или консульство вашей страны в стране нахождения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему посольство?
    • Все правильно, при потере паспорта в другой стране… на родину, нужно обращаться в Посольство. Так…

    • Что делать если потерял паспорт?
    • … получали паспорт, пишите заявление об утере паспорта и… Вам выдадут новый паспорт.

    • Что делать, если потерял паспорт?
    • Здравствуйте. Если Вы утеряли паспорт, то нужно, как… написать заявление о потере. Далее необходимо будет…