B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как выживать заблудившись в лесу?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну ты вопросы задаешь...

Как выжить в лесу без пищи?

Чтобы выжить в лесу надо уметь ориентироваться. По солнцу, например. Помните, с какой стороны вы пришли и идите в обратную сторону.

Я знаю такие советы по выживанию в лесу. 1. если вышли к реке или ручью, то идите вдоль берега по течению. Вода приведет к населенному пункту. 2. можно идти на шум. Например, поезда или электрички.

А я бы взяла свою собаку. У меня пес охотничий, он обратную дорогу всегда найдет, след в след выведет к тому месту, откуда пришли.

Расскажите, кто знает, как выжить в лесу без пищи? какие грибы и растения можно есть в лесу?

Без пищи человек может долго прожить. А вот без воды - не более суток. Надо обязательно воду найти. Ключ, ручей, или собрать дождевую воду. А ягоды или грибы я бы не советовал есть те, которые не знаешь, Можно отравиться. (

Вот здесь очень хорошо написано, как выжить в лесу, если заблудился: http://wwwsurvive.ru/les. htm

Блин, вы лучше расскажите людям что делать если напоролся на кобанью лежку, а у тебя из оружия только пися!  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выжить в сша?
    • …. Для того чтобы выжить в США вам нужно… на работу. А когда вы уже не…. Значит самое главное в США это найти…

    • Как выжить в париже?
    • … парадокс может заключаться в переменах, которые сейчас… дорогая. Поэтому, чтобы выжить в Париже необходимо найти…

    • Как выжить в нью йорке?
    • Здравствуйте! Выжить в Нью-Йорке конечно … покупать еду в супермаркетах, так как вы и…

    • Как выжить в киеве?
    • Добрый день. Как я вас понимаю. Я сам жил… Но не волнуйтесь, я вам помогу чем…выжить в Киеве, вам нужно найти какую нибудь…

    • Есть ли базы отдыха в лесу?
    • …, как приятно слышать такие…любят нашу природу, леса, поля, тишину. …отдыха расположено в лесу, вы не написали в каком …