B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хочу поехать в Париж дикарем. Что посоветуете?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путешествие в Париж дикарем.

Если едешь первый раз, то лучше купи себе нормальную путевку в турфирме. Не будет заморочек с отелями, транспортом.

Цены в Париже зашкаливают! По путевке через тур. фирму дешевле будет.

Дикарем в Париж можно ехать только в большой компании. Тогда все будет намного проще, и не так накладно. )

Кто хочет действительно узнать Францию, тому надо ехать только самостоятельно. дикарем. Из окна экскурсионного автобуса толком ничего и не увидишь.

Лучше закажи в тур. агенстве какой-нибудь самый простой тур во Францию - только бронь отеля. билеты и виза. Чтобы было как можно больше свободного времени, тогда можно самостоятельно выбирать, куда пойти, что посмотреть... )

Полазай по Интернету - полно форумов, где народ рассказывает, как и куда они ездили отдыхать дикарем.

Дикарем ехать заманчиво, но очень дорого все выйдет.

Французскую визу проще через агентство поставить. Самому очень сложно. (

Если хоть немного говоришь по-французски, то во Франции у тебя не будет проблем. Французы - очень доброжелательный народ. Все объяснят, подскажут. куда лучше сходить.

Конечно, дикарем лучше ехать группой. Сами спланируете свою поездку. Запаситесь путеводителями, разговорниками. Все у вас получится!

Если денег немного, то для первого посещения Парижа все же рекомендую тур. фирму. Дикарем будет очень дорого.

Ездить дикарем - заманчиво. Но для этого надо иметь опыт самостоятельных путешествий. : -)

Сделать визу самостоятельно легко, главное собрать все документы, сделать правильные фотки, записаться через сайт и подать документы, по сайту отследите, когда Ваш поспорт будет готов, приедете и заберете.

Для визы Вам заранее придется бронировать отель, реально найти за 80-90 евро в сутки, я где-то видела за 60. Можно купить общий проездной на все виды траспорта на дни приезда, а также единый билет в некоторые музеи (экономия пара евро и время в очереди) . Но, возможно, через турфирму лучше в плане очередей, чтобы попасть в Нотр-Дам или на башню, придется отстоять большую очередь. Кстати, заранее нужно будет бронировать билеты, желательно за 3-4 месяца, получится реально дешевле.

По цене, я думаю, получится так же, как и через турфирму. Но посмотреть на настоящий Париж, на жизнь людей удастся только при поездке самостоятельно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?