фотография пользователя

Вдвоём в Париж - столицу мира.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 782 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Моя вторая половинка мечтает побывать в Париже. Вот подкоплю ещё чуть-чуть деньжат и её мечта осуществится (надеюсь) . Кто там был, пишите отзывы (ну и опытом не мешало бы поделиться) ;) у меня вопросов куча: 1. сколько стоит поездка в париж на неделю? 2. ? 3. Есть чем себя занять тупо в париже целую неделю? 4. Куда пойти и где бы лучше всего поговорить на романтические темы?

Молодой человек, а вы в турагенство не обращались с таким вопросом? Ну, ? хотя правильно, что начали с форума, ведь ваш "перл"потом бы ещё агенты долго муссировали между собой: ) Так уж и быть, сориентирую вас: если вы едете в Париж (столица франции) то визу вам открывают не в Париж - а во Францию: )

Вы бы вместо ёрничания ответили толково на вопросы человека (вы же сведущи во всех вопросах я так поняла? ) От себя скажу сколько стоит виза в париж: если разовая туристическая, то посредством турагенства это будет вам стоить около 250 уев с носа. но ведь не это главное. главное - стоимость тура. вот где придётся раскошелиться.

Тур на двоих в париж (стандартный вариант на недельку) с проживанием в хорошем отеле с комфортными номерами и вменяемой кухней обойдётся где-то в районе трёх тысяч евро. Но на самом деле всё зависит от конкретной ситуации. можно попасть на "горящий тур"и существенно сэкономить без ущерба качества отдыха.

По поводу гугла думаю лучше писать что-то типа: париж туры цены двое вместе. ну или как-то так. сейчас поисковики очень часто выдают полную несуразицу если запрашивать по одному-двум словам. В Париже неделя? Да там интересного на месяц хватит! Я только в Диснейленде провёл два неполных дня. а там ещё Эйфелева Башня, Лувр, Монмартр... ох, так захотелось ещё раз туда поехать. Там только на музеи можно потратить неделю. Кстати, первого числа каждого месяца в музеи вход бесплатный.

Будьте внимательны при выборе тура. Пример: смотрите сколько стоит тур на двоих в париже и выясняете сколько стоит проживание в отеле и какой отель. очень часто отели предлагают убогие и в... как-бы помягче выразиться... труднодоступных местах: ) посетите сайты типа booking.com или expedia.com и посмотрите сколько стоит бронь отеля на них. может есть смысл бронировать отель самому (если агентство пойдёт на это) . Ну и вообще там куча нюансов. за один пост и не вспомнишь всего. Романтичным считаю всё-таки Монмартр. Это наверное одно из самых "возвышенных"мест в Европе. Да чего там, во всём мире можно сказать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить сыр в париже?
    • В Париже сыр можно закупить в любом супермаркете, но… лучших по всём Париже.

    • Как выжить в париже?
    • …заключаться в переменах, которые сейчас произошли в Париже. Столица … Поэтому, чтобы выжить в Париже необходимо найти …

    • Сколько стоит экскурсионный тур в Париж?
    • … стать для вас Париж. Это столица Франции, которая… красивым городом в Европе. Экскурсионный тур в Париж по…

    • Что смотреть в париже?
    • …, безусловно, достопримечательностей в Париже огромное количество… Величайший музей мира с … французской столицы. Весь …

    • Как не заблудиться в париже?
    • … знакомые бывали в париже и не …в нём можно заблудиться. Чтобы не заблудиться в париже… если вы в состоянии проделать …