B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Помогите, пожалуйста с расшифровкой: что значит в прайсах турфирм DBL SGL? Не могу сориентироваться

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1986 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Расшифровка, что значит DBL, SGL, HB в прайсах турфирм.

DBL и SGL - это double и single, т. е. двухместный и одноместный номер.

Большое спасибо! А что значит Питание HB? Такое тоже часто встречается.

Питание HB значит по-простому полупансион.

Да, HB - это сокращение от half board, т. е. кормят завтраком и ужином. Еще есть BB - только завтрак и FB, куда входит завтрак, обед и ужин.

Кстати, учтите еще, что DBL значит, что в номере будет одна двуспальная кровать. Если хотите раздельные, то вам нужен TWIN.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нового в ташкенте?
    • … нет. Если не считать, что теперь в каждой школе… включат в список сдаваемых предметов. Начали с автосалонов…

    • Что хорошего в гостинице Балчуг, Москва.
    • …Могу вам в этом вопросе немного рассказать, потому что…что находится в Москве, то это совсем не… отдохнуть с завтраком и…

    • Что значит туроператор класс с?
    • Добрый день. Туроператор класса с - это туристическая… уровня туристических путешествий. Класс с предназначен для…

    • Где имеется схема метро Гонконга?
    • Приветствую вас. Я хотела бы спросить на счет того, где именно мне можно найти схему метро Гонконга? Я ищу ее уже давно, но нигде ее нет. Подскажите мне, пожалуйста, ту, которая будет доступна к расшифровке.

    • Что такое пмж?
    • … правильно обозначили, что ПМЖ - это сокращение от… там жить. Имея ПМЖ, приезжающие в другие…вы приехали на ПМЖ. Но все же…