B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Расскажите мне о Хургаде :) где жить? чем себя занять?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот наконец-то решился поехать отдыхать не в Сочи и не в Крым. Надоело как-то... цены растут - а сервиса как не было так и не предвидится: ) решил, что за те же деньги смогу по-человечески отдохнуть и в Египте. Решил остановить свой выбор на Хургаде и хотелось бы услышать отзывы туристов о хургаде. И ещё очень интересует вопрос: какой отель порекомендуете в Хургаде?

Был в Хургаде год назад. Останавливался в отеле Альбатрос. Чудненький такой отель с чудесной инфраструктурой и услужливым персоналом. Ездил почти по всему Египту - масса впечатлений и положительных эмоций.

Простите, в каком из альбатросов вы останавливались? там их целых три: Альбатрос палас 5*, альбатрос аква виста 4* и альбатрос аква блю 4*. я два раза был в Хургаде и оба раза снимал номер в отеле альбатрос аква виста 4*. Тоже всем доволен, но достопримечательностей особых в самой Хургаде не заметил (кроме коралловых островов - да и до тех нужно ещё плыть катером)

Да, коралловые острова - это нечто... Но предущий постер забыл упомянуть о великолепном дворце "1001 ночь". он находится на самой окраине города. Кроме того, я успела попасть на джип-сафари и побывала в настоящей подводной лодке и куча ещё много чего... какой отель из альбатросов выбрать в хургаде? выбирайте пять звёзд который альбатрос палас

Я думаю можно вполне ограничиться и четырёхзвёздочным (отель Альбатрос аква виста в хургаде) . Ну если вы эту "лишнюю"звезду сильно хотите, нет вопросов. Однако существенной разницы (по крайней мере в Египте) между 4-х и 5-ти звёздочными отелями я не ощутила: )

Ну вижу какой отель из альбатросов лучше выбрать в хургаде уже насоветовали, поэтому я подробнее остановлюсь на "чем себя занять". Если говорить о каких-то исторических и культурных местах, то действительно придётся куда-то выезжать. В Каир или Александрию или ещё куда - решите уже на месте. вам дадут буклетики - по ним уже и решите, что вас больше интересует. хотя без пирамид не обойтись никак: )

Да на самом деле, там не так уж и много достопримечательностей. Если вы недельки на две летите отдыхать - успеете и искупаться-позагорать, и все основные достопримечательности пересмотреть. и не забудьте о кораллах Красного моря! пик альбатрос - отличное место для проживания. с отелем сильно не заморачивайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в болгарии?
    • … жить в них. Стоить это будет дешевле, чем жить в отеле. Теперь вы знаете где жить в…