Куртка муж
Решенные вопросы!
фотография пользователя bluz05

Когда расходились с мужем договорились я не подаю на алименты…?

Когда расходились с мужем договорились я не подаю на алименты он выплачивает кредит сейчас у меня четверо детей, а кредит не оплачен уже 6лет что делать не знаю, помогите

  • Автор: bluz05
  • Популярность темы форума: 816 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Куртка муж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Куртка муж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Подавайте на алименты смело, бывший муж заплатит за все годы с момента развода.  Кредит на вас или на него оформлен? Если на вас, то с алиментов и отдадите, а если на него, то обратитесь в суд о снятии с вас всех претензий по задолженности, если вы являетесь поручителем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в минске откроют метро?
    • … там неплохо. Я не жалуюсь на такие мелочи, как… не расстраивайтесь есть куча других способов доехать на…

    • Еду с 12 летним сыном из россии в киргизию через казахстан. нужно ли разрешение от отца
    • … разводе Вы с мужем или нет - не имеет значение… случае для поездки с ребенком в Казахстан…

    • Как не поправиться на отдыхе?
    • …, чтобы не поправиться на отдыхе, надо с умом подходить…. Я понимаю, что с "все включено"это будет не…

    • Уважаемые чиновника помогите аладжи туапсе все отписываються она живет не жилом помешенья по адресу ленина 30 \3 у нее нет ничего создайте комисию ей 50 лет она как инвалид не имеет ничего зато соседи у нее все забрали я ее выложил на яндесе и на гугле на
    • … нее все забрали я ее выложил на яндесе и на… помогите срочно не отписывайтесь возмите на котроль ВАСИЛЬЕВ…