Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя metimu

Что можно делать в поезде?

В скором времени я хочу поехать в гости к другу. Он живет очень далеко, поэтому мне предстоит долгая дорога в поезде. Поэтому у меня очень риторический вопрос: что можно делать в поезде во время длительной поездки? Особенно, если ты едешь один и совсем не

  • Автор: metimu
  • Популярность темы форума: 1140 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первые сутки обычно люди в поезде спят. Но потом это очень сильно надоедает, они просыпаются и начинают слушать музыку, лезут в интернет с мобильного телефона, могут даже разглядывать своих попутчиков. Чтение и разгадывание кроссвордов - это самые распространенные способы занятий в поезде. Многие предпочитают познакомится со своими попутчиками и заняться с ними распитием спиртных напитков с поеданием всех своих запасов. Еще одно важное дело - это разглядывать красивые пейзажи за окном.

Я обычно в поезде слушаю музыку, читаю книги, записываю собственные заметки, рисую, общаюсь с людьми. Еще люблю брать с собой настольные игры, всегда нахожу себе партнера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно одеть в поезд?
    • …! Для того, чтобы в поезде было комфортно ехать…

    • Что можно делать в воскресенье?
    • …глупый, потому что делать в воскресенье можно все что угодно. А…что это всемирный выходной, когда можно сходить в церковь…

    • Что можно послать в америку?
    • … решил подсказать Вам, что можно послать в Америку. Так… страна, туда можно послать все что угодно. Например…

    • Что делать в поезде
    • О том, что делать в поезде, я постараюсь вам … приятное знакомство, ведь в компании хорошего человека…

    • Что можно провозить в поезде?
    • …с собой в поезде можно практически все,что угодно.Но…вещества,можно провозить только в герметичной упаковке. Можно …