вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя wamide

Что такое рекламный тур?

У меня работают в туристическом агентстве знакомые и друзья. Хотят привлечь меня к своему делу в качестве рекламного туристического агента. Я не совсем понимаю, что такое рекламный тур. Разъясните, пожалуйста, поподробнее, что должен оплачивать рекламный

  • Автор: wamide
  • Популярность темы форума: 1256 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка в рекламный тур для сотрудника туристического агентства – это довольно выгодное мероприятие. Рекламный агент, обычно, оплачивает только свой проезд и визы. Все остальное (проживание и питание, экскурсии) , обязаны оплатить, либо туроператор, либо отели, в которых агент будет жить. Поэтому, все рекламные агенты ездят не в самый разгар сезона, а раньше или позже, когда в гостиницах имеются в наличии свободные места и номера.

А фотографам (не работающим в тур-фирме) тоже можно съездить в рекламный тур?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое комбинированные туры?
    • Здравствуйте, комбинированные туры - это хорошая возможность …ё и сразу увидеть. Так, к примеру, вы…

    • Рекламные туры в Грецию: стоит ли ехать?
    • …Рекламный тур в Грецию будет для Вас увлекательным путешествием, так…

    • Как поехать в рекламный тур?
    • Здравствуйте, поездка в рекламный тур возможна только для …, когда будете оформляться в рекламный тур.

    • Сколько стоит рекламный тур в Чехию?
    • Рекламные туры организуют для работников … курорты. Стоимость подобных туров варьируется от шестисот…

    • Горящие туры, что это?
    • Горящие туры - это великолепная возможность поехать …. Чаще всего горящие туры бывают в города…