фотография пользователя hatowu

Как спланировать свой отпуск?

У меня скоро отпуск. Недели три, а то и больше, если вместе с отгулами считать. Но я пока даже не представляю, что мне делать все это время. Поэтому и хочу спросить, как спланировать свой отпуск?

  • Автор: hatowu
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это правильный вопрос. Потому, что, если хотите провести свой отпуск хорошо обязательно планируйте все заранее.
Итак, чтобы спланировать свой отпуск вам для начала надо понять, куда именно вы хотите поехать. А уже исходя из этого думать и про все остальное.
Например вы решили поехать в Сочи. Просмотрите прогноз погоды на то время, что вы там будете. Узнайте цены на жилье, еду, развлечения. Определитесь, как вам удобнее всего будет добираться до места назначения. Подсчитайте сколько вам понадобится денег на все время вашего отпуска. Обязательно возьмите с запасом, а то мало ли, что.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как насчитываются дни отпуска?
    • … заслужили свой отпуск 6 месяцев назад. По законодательству отпуск… получить отпуск, но он будет рассчитываться как 2…

    • Как сдвигать период отпуска?
    • … отпуска придется на июнь. А еще продлить свой отпуск можно за счет больничного листа – это как…

    • Как хорошо провести отпуск в египте?
    • Отпуск в Египте должен был заранее спланирован, как и любой другой отпуск…высокие. Провести свой отпуск можно …

    • Как спланировать путешествие по США?
    • … того, чтобы лучше спланировать свое путешествие, перейдите по…