Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Что означает RR о питании в отеле

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1332 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом блок питания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт блок питания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я недавно приехала из поездки и могу подсказать вам как раз, что означает RR в отеле. Это означает, что питание в отеле вообще не предусмотрено, то есть вы едете в отель без питания и вам нужно питаться за отдельную сумму денег. Если бы было ВВ, то значило бы, что из питания в отеле только один завтрак, НВ - завтрак и ужин. 

Доброго времени суток! RR - это, когда питание в отеле вообще не предусмотрено. То есть, постояльцу предоставляется только номер в гостинице. BB - это предоставление номера и завтраков, а HB - полупансион, то есть, предоставление завтрака и ужина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отели Вильнюса?
    • … в Литве и снимал номер отеле … в интернете. Хочу сказать, что я установить в отеле…есть еще несколько отелей не в центре …

    • Сколько стоит отдых в отеле Алые паруса?
    • …в решении этой проблемы по поводу отдыха в отеле…сутки проживания в отеле Алые паруса…питание то это плюс еще 700 рублей в…

    • Что означает тип питания RR в отеле
    • … есть разные типы питания, от этого зависит…, а также RR - это обозначает вообще без питания.