B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли въехать на территорию Молдовы по внутреннему паспорту украины
  • Я гр.Украины,мой муж гр.РФ.я взяла его фамилию.Можно ли в Москве в Укр. посольстве поменять мой паспорт и поставить штамп или нужно выезжать на Укр.?
  • Можно ли переоформить турпутевку с одного человека на другого
  • Если умер родной человек можно ли улететь на похороны в германию
  • СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ШУБУ В ГРЕЦИИ?
фотография пользователя

Билет забронирован на мое имя,но я не могу ехать,можно ли переоформить на имя мужа?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 746 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На имя муже нельзя забронировать, нужно только поменять билеты, и вы потеряете при этом какие-то проценты, точно вам говорю. Смотрите сами, возможно как-то и договоритесь. 

Доброго времени суток! Да, без лишних проблем, Вы можете переоформить свой билет на имя мужа. Для этого необходимо своевременно обратиться в кассу, где Вы приобретали проездной документ с паспортами. Сотрудник сделает переоформление за несколько минут бесплатно.

Доброго времени суток. Бывают и такие случаи, например, забронировали тур на мужа и жену, а муж не поехал, можно ли переоформить на дочь. Да, можете переоформить, но только в том случае, если билеты уже не куплены, тогда труднее будет это сделать. Вы предоставляете свидетельство о рождении ребенка и загранпаспорт. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Оформить туры в Италию и раннее бронирование?
    • …на лайнерах или же авиа средствах. Но не…на определенный тур, а через компанию Интурист можно…

    • Здравствуйте, для шенген визы в польшу на каждого отдельно т.е. муж и жена нужна подтверждения справка с банка или можно на одного из супругов?
    • … банка на каждого члена семьи, то есть, на мужа и жену…

    • Туры в вьетнам и цены?
    • …на лайнерах или же авиа средствах. Но не…на определенный тур, а через компанию Интурист можно…

    • Переводят ли часы на Украине?
    • … об отмене перехода на летнее и зимнее время… часов на Украине по-прежнему осуществляется. Переход на…