Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя lomase

Что можно купить в лондоне?

Еду на неделю в Лондон. Родители организовали эту поездку. Моя мечта с самого детства наконец-то осуществиться. Я уже сложила целый список посмотреть, а вот с покупками не могу определиться, что можно купить в Лондоне такого особенного

  • Автор: lomase
  • Популярность темы форума: 1179 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Лондоне можно купить много чего, конечно советую покупать разные штучки с символикой Лондона, там практически на каждой улице в центре есть лавки для туристов, где вы можете найти сувенирную продукцию от коробки спичек, до курток с символикой Лондона. Обязательно приобретите несколько упаковок английского чая в сувенирных жестяных банках. Они выглядят красиво и прекрасно подойдут для подарков. Если интересуетесь музыкой - можете там найти много пластинок Битлз и других королей музыки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда можно купаться в италии?
    • …в море будет более комфортная для купания. Можно купаться в Италии, как в принципе и в …

    • Что можно купить в латвии?
    • …очень замечательный город.Купить в этом … что то хотите подобрать что бы …вы хотите купить что то для дома, можно купить …

    • За сколько можно купить коттедж в Финляндии?
    • Можно купить коттедж в Финляндии за сколько … будет в два раза меньше. Так что присматривайтесь…

    • Как купить квартиру в лондоне?
    • Если вы желаете купить квартиру в Лондоне, мы поможем….r u тел. в С.-Петербурге: +7…

    • Что можно делать в лондоне?
    • Лондон это очень красивый … множество достопримечательностей которые можно посетить. В Лондоне можно посетить такие…