фотография пользователя conoyo

Что привезти из нью йорка?

Еду в Нью-Йорк к друзьям в гости. И хотел бы спросить что можно привезти из Нью-Йорка домой. У меня есть девушка, ещё два младших брата, родители, ну и родственники. Подскажите, что можно привести для них в виде подарков или сувениров.Спасибо заран

  • Автор: conoyo
  • Популярность темы форума: 3375 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я не часто езжу в Нью-Йорк, хоть это и красивый город. Зато могу подсказать, что можно там прикупить. В Нью-Йорке очень много магазинов где можно хорошо отовариться на любой вкус.
Например, для вашей девушки я бы посоветовал купить косметику, её там придостаточно на любой вкус и цвет. Это можно приобрести на "Мэдисон Стрит", там много магазинов. Там же можете купить сувениры для родителей и родственников, и одежду для братьев, думаю им больше понравится одежда из Нью-Йорка чем-какой-нибудь сувенир.
Удачной вам поездки!

Здравствуйте! Если кто-то из Ваших знакомых собирается поехать в Америку, в Нью-Йорк, то рекомендую заказать привезти оттуда знаменитые джинсы. Поверьте, в США они особенные! Это будет самым лучшим подарком. Также там продается качественная электроника и стоит дешевле, чем в России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?