фотография пользователя mepohu

Что посетить в нью йорке?

Товарищи, хочу поделиться своей радостью. Лечу в Нью-Йорк по работе на 3 дня. Первая половина дня -конференция, а после обеда -свободна. Что стоит посетить в Нью-Йорке? Времени будет мало, так что посоветуйте, что не пропустить.

  • Автор: mepohu
  • Популярность темы форума: 650 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О, Нью-Йорк - это особенный город, Вам повезло, я встречала там Новый Год 2010 - это было незабываемо. Итак, что мне запомнилось больше всего: Бруклинский мост, Манхеттен, Тайм Сквер, Статуя Свободы. Пельмени можно покушать на Брайтон Бич - там все осталось, как в советские времена (к сожалению, обслуживание тоже) , но пища вкусная. Сделайте фотографии хотя бы в этих местах и можно говорить, что съездили не зря! Мягкой посадки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в нью йорке?
    • … один раз в Нью Йорке, могу сказать одно, что с выбором одежды не стоит злоупотреблять…

    • Что интересного в нью йорке?
    • …возможность посетить Нью-Йорк, то не "отбрасывайте" её!.. Посетив этот… в Нью-Йорк с детьми, обязательно сводите их в…

    • Что сейчас в нью йорке?
    • … 6 лет проживаю в Нью Йорке. Перед переездом меня… работы в Нью Йорке полным полно. Работу можно найти в…

    • Какой магазин одежды посетить в Нью-Йорке?
    • Здравствуйте. Нью-Йорк издавна считается модным … Cortland. Дело в том, что там есть возможность…