Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит путешествие в Прагу?
  • Как записаться на курсы чешского языка в Праге?
  • Сколько стоят сувениры в праге?
  • Где недорого поесть в праге?
  • Что интересного в праге?
фотография пользователя pikawe

Сколько стоит покушать в праге?

Собираюсь в США на переговоры, для этого нужно оформить визу. Я знаю, что это процесс сложный и длительный. По работе приходится так, что в этом году мне надо будет, возможно, еще раз 4-5 слетать в США. Не хочется каждый раз делать визу заново. Как можно

  • Автор: pikawe
  • Популярность темы форума: 673 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, друг!
Разумеется, я смогу помочь вам с этим вопросом. Прага - это роскошный город! Сам там не раз бывал, так что очень рад за вас с вашей женой. Но скажу честно, там всё очень дорого - и, в частности, еда; еда в ресторанах, но зато какое удовольствие можно получить от этого! Мммм. Один ужин будет стоить приблизительно 2500 рублей. Да, очень дорого, но блюда там восхитительные!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обед в праге?
    • … в Праге и захотелось немного подкрепиться, стоит зайти в…. Если хотите пообедать в ресторане, который находится…

    • Сколько стоит покушать в италии?
    • Покушать в Италии стоит от … аппетиты каждого, но в среднем русский турист отдает за обед в кафе около 20…

    • Сколько стоит отдых в Праге?
    • … радостью Вам помогу. Прага это действительно очень… так отдых в Праге стоит не дорого в среднем стоимость…

    • Сколько стоит перелет в прагу?
    • …Праги и с удовольствием смогу вам помочь в данном вопросе. Стоимость перелета с Москвы в Прагу… билета в эконом …

    • Сколько стоит поужинать в праге?
    • Привет! отдыхал недавно в Праге и сказать что… не соберетесь отдыхать в ночных клубах,а… неплохие как для Праги.